В Хабаровске наградили лучших общественников по работе с молодёжью
Дипломы и стипендии получили на торжественном приёме мэра Хабаровска представители лучших общественных организаций по работе с молодёжью. Официальное мероприятие состоялось 21 декабря 2013 года в формате весёлого дружного праздника в лучшем для таких событий зрелищно-концертном зале - Городском Дворце культуры.
Для того, чтобы жизнь нашего города была хорошей в будущем, необходимо хорошо заботиться о ней сегодня. Именно в этом направлении работают общественные организации по работе с молодёжью, которым часто нужна финансовая и организационная помощь со стороны федеральных, краевых и городских властей.
Выданные 1 июня 2013 года конкурсные гранты мэрии Хабаровска помогли увлечь в общественно-полезный труд и созидательное творчество сотни детей и подростков.
Лучшие проекты были не только хорошо поддержаны бюджетными деньгами, но и по итогам годовой работы отмечены дипломами и персональными стипендиями, которые торжественно вручали победителям мэр города Хабаровска Александр Соколов и его помощники.
Публикация подготовлена при участии детей Клуба юных журналистов "Хабаровск ОНЛАЙН"
31.12.2013 | ральном округе
Уважаемые интернет-гости, если вы хотите оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.
Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.
Registration HERE El registro AQUÍ Die Registrierung HIER L'enregistrement ICI.



Комментарии (0)