Школа иностранных языков "ПОКОЛЕНИЕ 2000" (рекламный ролик - летний лагерь)
ПЕРЕЙТИ НА ИНТЕРНЕТ-СТРАНИЦУ ШКОЛЫ
Комментарии (1)
моему сыну очень понравился летний лагерь!Особенно приглашенные иностранные гости и активные игры.И узнал много интересного и познавательного!!!Спасибо коллективу школы "Поколение2000". Вы огромные молодцы!!!
amasonka | 2012-07-22 в 17:55


