На главную Написать письмо Карта сайта

АМУРСКИЕ ТИГРЫ

"СКА-ЭНЕРГИЯ" (Хабаровск) - "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" (Владивосток), последняя минута игры
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ" - "КРАСНАЯ АРМИЯ" 2:3 (3-й период, третья и вторая шайбы в ворота соперников)
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ" (Хабаровск) - "КАПИТАН"(Подмосковье) 3-период (эпизод) 1:2
3-период, матч 3-период, матч "АМУРСКИЕ ТИГРЫ" (Хабаровск) - "ЭНЕРГИЯ"(Карловы Вары, Чехия) 06.12.2012
Первое видеоинтервью Кирилла Арасланова, учащегося Студии Интернет-журналистики МАОУ ДОД ЦЭВД. Матч Первое видеоинтервью Кирилла Арасланова, учащегося Студии Интернет-журналистики МАОУ ДОД ЦЭВД. Матч "АМУРСКИЕ ТИГРЫ" (Хабаровск) - "ЭНЕРГИЯ"(Карловы Вары, Чехия) 06.12.2012
  Первое видеоинтервью Кирилла Арасланова, учащегося Студии Интернет-журналистики МАОУ ДОД ЦЭВД. Матч "АМУРСКИЕ ТИГРЫ" (Хабаровск) - "ЭНЕРГИЯ"(Карловы Вары, Чехия) 06.12.2012
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ"(Хабаровск) - "ПАТРИОТ"(Будапешт) 3-й период, окончание игры 04.12.2012
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ"(Хабаровск) - "ЛОКО"(Ярославль) Фанаты с барабаном и 3-й период 19.11.2012
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ"(Хабаровск) - "ЛОКО"(Ярославль) Выход команд на лёд и 1-й период 19.11.2012
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ"(Хабаровск) - "ЛОКО"(Ярославль) Победа по буллитам!
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ"(Хабаровск) - "ЛОКО"(Ярославль). Наш вратарь отбивает первую шайбу с буллитов.