На главную Написать письмо Карта сайта

Видео

Мастер-класс для журналистов ~ Алексей Харитонов (Пенза, ЗМС, 3-кратный Чемпион Мира, в красной куртке) и Альсим Черноскулов (Верхняя Пышма, ЗМС, 2-кратный Чемпион Мира, синяя куртка). Мастер-класс для журналистов ~ Алексей Харитонов (Пенза, ЗМС, 3-кратный Чемпион Мира, в красной куртке) и Альсим Черноскулов (Верхняя Пышма, ЗМС, 2-кратный Чемпион Мира, синяя куртка).
  Мастер-класс для журналистов ~ Алексей Харитонов (Пенза, ЗМС, 3-кратный Чемпион Мира, в красной куртке) и Альсим Черноскулов (Верхняя Пышма, ЗМС, 2-кратный Чемпион Мира, синяя куртка).
Чемпионат России по самбо в Хабаровске 7-10 марта 2013 года. Четырехкратный чемпион Мира Виталий Минаков Чемпионат России по самбо в Хабаровске 7-10 марта 2013 года. Четырехкратный чемпион Мира Виталий Минаков
  Чемпионат России по самбо в Хабаровске 7-10 марта 2013 года. Четырехкратный чемпион Мира Виталий Минаков
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ" - "КРАСНАЯ АРМИЯ" 2:3 (3-й период, третья и вторая шайбы в ворота соперников)
Хабаровск, -23С. Ребята катаются на великах. Хабаровск, -23С. Ребята катаются на великах.
  Хабаровск, -23С. Ребята катаются на великах.
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ" (Хабаровск) - "КАПИТАН"(Подмосковье) 3-период (эпизод) 1:2
3-период, матч 3-период, матч "АМУРСКИЕ ТИГРЫ" (Хабаровск) - "ЭНЕРГИЯ"(Карловы Вары, Чехия) 06.12.2012
Первое видеоинтервью Кирилла Арасланова, учащегося Студии Интернет-журналистики МАОУ ДОД ЦЭВД. Матч Первое видеоинтервью Кирилла Арасланова, учащегося Студии Интернет-журналистики МАОУ ДОД ЦЭВД. Матч "АМУРСКИЕ ТИГРЫ" (Хабаровск) - "ЭНЕРГИЯ"(Карловы Вары, Чехия) 06.12.2012
  Первое видеоинтервью Кирилла Арасланова, учащегося Студии Интернет-журналистики МАОУ ДОД ЦЭВД. Матч "АМУРСКИЕ ТИГРЫ" (Хабаровск) - "ЭНЕРГИЯ"(Карловы Вары, Чехия) 06.12.2012
"АМУРСКИЕ ТИГРЫ"(Хабаровск) - "ПАТРИОТ"(Будапешт) 3-й период, окончание игры 04.12.2012
"АМУР"(Хабаровск) - "СИБИРЬ"(Новосибирск) 3-й период: немного игры, трибуны

Публикация ЗДЕСЬ

"АМУРСКИЕ ТИГРЫ"(Хабаровск) - "ЛОКО"(Ярославль) Фанаты с барабаном и 3-й период 19.11.2012
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6