На главную Написать письмо Карта сайта

«Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ: ТВОРЧЕСКОЕ СОСТЯЗАНИЕ ТАЛАНТОВ

11-12 февраля 2012 года в актовом зале ТОГУ проходил «Кубок Хабаровского края 2012». 

Видео по этой теме

%text%
  «Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края


«Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края   
%text%
  «Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края


«Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края   
%text%
  «Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края


«Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края   
%text%
  «Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края


«Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края   
%text%
  «Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края


«Кубок Хабаровского края 2012» Федерация танцевального спорта Хабаровского края   

12-13 февраля –“Кубок Хабаровского края”, в рамках которого прошли Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту в 16 возрастных группах и программах.

 

Организатор – Президиум Федерации танцевального спорта Хаб. края.

 

Чемпионы края: группа Взрослые

(двоеборье и европейская программа) Банкрашков Роман – Сермягина Виктория (ТСК “Фантазия”)

(латиноамериканская программа)  Дегай Владимир – Слепцова Олеся (ТСК “Фантазия”)            

 

Победители Первенств Хабаровского края:

группа Дети-1         (двоеборье)     Никонов Сергей – Михальцова Полина (ТСК “Фантазия”)

 

группа Дети-2         (двоеборье)    Дмитриев Никита – Недбайло Ангелина (ТСК “Олимпия”)

 

группа  Юниоры-1 

(двоеборье и латиноамериканская программа) Мазур Данила – Полонская Анастасия (ТСК"Фантазия")

(европейская программа) Гусельников Андрей – Трачук Анастасия  (ТСК “Фантазия”)

 

группа  Юниоры- 2 (двоеборье, европейская программа и латиноамериканская программы)

Онищенко Филипп – Абросимова Анна (ТСК “Фантазия”) 

 

группа Молодежь (двоеборье и латиноамериканская программа)

Захаров Виталий – Токарчук Инна (ТСК “Фантазия”) 

                               (европейская программа) Сидоров Егор – Тумаева Ксения (ТСК “Мозаика”)

 

группа Сеньоры   (европейская программа) Тирон Николай – Землянская Анна (ТСК “Аэлита”)

                               (латиноамериканская программа)Розанов Виктор – Гузева Светлана (ТСК “Созвездие”) 

 

Судейский корпус турнира – судьи всесоюзной и международной категорий Москвы, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы, Н. Новгорода, Красноярск, Иркутск, Лобни. 

 

13 февраля  на заключительном концерте прошла традиционная Церемония вручения премии “ПРИЗНАНИЕ” ФТС Хабаровского края  за 2011 г. в следующих номинациях :

пара года -      (награждены 30 танцевальных пар)

      турнир года -  “Хабаровск-2011”, орг. ТСК “Мозаика” рук. Татьяна и Юрий  Корневы 

      клуб года -       ТСК “Фантазия”, руководитель Татьяна Снигур

 

видео добавляется

 

 




12.02.2012 | «Хабаровск ОНЛАЙН»

Комментарии (0)


Уважаемые интернет-гости, если вы хотите оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.





Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.

Registration HERE El registro AQUÍ Die Registrierung HIER L'enregistrement ICI.