На главную Написать письмо Карта сайта

"АМУРСКИЕ ТИГРЫ" ВЗЯЛИ РЕВАНШ ПОСЛЕ СОКРУШИТЕЛЬНОГО ПОРАЖЕНИЯ ОТ ХК "РИГА"

24 и 25 января 2013 года "Амурские тигры" провели на своём поле в СЗК "ПЛАТИНУМ АРЕНА" две принципиальнейшие схватки с командой ХК "Рига" из Латвии. Проиграв в первый день со счётом 1:4, молодые хоккеисты Хабаровского края на следующий день разнесли противоборство рижан всухую - 3:0.

подробнее

МХЛ: "АМУРСКИЕ ТИГРЫ" ПОЛУЧИЛИ ПАРУ ХОРОШИХ УРОКОВ ОТ ЧЕШСКОЙ "ЭНЕРГИИ"

"Амурские тигры" дважды на своём поле проиграли команде из Чехии "Энергия". Обе победы европейские гости добыли своим превосходным игровым опытом. А именно: в первой игре в решающих минутах матча чехи спровоцировали хабаровчан на грубую игру и успешно реализовали численное преимущество, а во второй встрече уже в первом периоде обошли непробиваемость нашего вратаря несильными но хитрыми бросками со средней дистанции по его щиткам с последующим молниеносным добиванием шайб на отскоке. Проигрывая 2:0, "Амурские тигры" сумели неимоверным усилием преодолеть отставание и сравнять счёт. Потом опять отпустили и вновь догнали соперников. Но сил на финишное завершение успеха у хабаровчан не осталось. Так или иначе, но даже проигрыши от таких команд, как чешская "Энергия", дают нашим молодым хоккеистам хороший игровой опыт.

Полный аудиорепортаж LIVE

(см.внизу страницы)

подробнее

Молодёжная хоккейная лига: "АМУРСКИЕ ТИГРЫ"(Хабаровск) - "ПАТРИОТ"(Будапешт) = 2:0 = ТРИУМФ ВОЛИ К ПОБЕДЕ

"АМУРСКИЕ ТИГРЫ", ГЛАВНАЯ НАДЕЖДА И ГОРДОСТЬ ХАБАРОВСКОГО ХОККЕЯ, 4 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА В УПОРНОЙ БОРЬБЕ ПЕРЕИГРАЛИ БУДАПЕШТСКИЙ "ПАТРИОТ" СО СЧЁТОМ 2:0. ТРИУМФ КОЛЛЕКТИВНОЙ ВОЛИ К ПОБЕДЕ СТАЛ ВОЗМОЖЕН БЛАГОДАРЯ ПРЕДЕЛЬНОЙ СОБРАННОСТИ И САМООТДАЧЕ ХАБАРОВСКОЙ КОМАНДЫ В ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШЕМ МАТЧЕ МОЛОДЁЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ.

Полный аудиорепортаж LIVE (внизу страницы)

подробнее

"АМУР" УВЕРЕННО ПЕРЕИГРАЛ НОВОСИБИРСКУЮ "СИБИРЬ"

Хабаровский "Амур" сегодня в СЗК "Платинум Арена" уверенно переиграл хоккейный клуб "Сибирь"(Новосибирск). Игра была непростой и шла с переменным успехом для той и другой команды. Итоговый счет 3:1 засветился на табло в самом конце третьего периода, когда новосибирцы сняли вратаря и рванули вшестером к воротам хозяев поля в попытке отвоевать хотя бы ничью. Игрокам "Амура" после нескольких безуспешных попыток всё-таки удалось выбить шайбу из своей игровой зоны (примечательно, что это было сделано футбольным приемом), после чего рванувший в контратаку Петружалек с правого фланга умело отправил шайбу в пустые ворота через оказавшегося на пути броска защитника.

подробнее

"АМУРСКИЕ ТИГРЫ" В УПОРНЕЙШЕЙ БОРЬБЕ ПРОИГРАЛИ ХК "КРАСНАЯ АРМИЯ"

МОЛОДЁЖНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЁЖНЫХ КОМАНД СЕЗОНА 2012-2013

27 января "Амурские тигры" на своём поле в СЗК "ПЛАТИНУМ АРЕНА" сражались на равных с молодёжным дублем ЦСКА - ХК "Красная Армия". Забив первую шайбу и затем проигрывая по ходу встречи 1:3, хабаровчане в третьем периоде сумели сократить отставание в счёте и совершили ряд массированных атак на ворота привелегированного противника. Кругло-плосский полимер дважды пересек линию ворот гостей. Правда, в первый раз - в уже снесенном створе Дениса Синягина, а во второй - через мгновение после начала сирены об окончании матча. Судьи долго смотрели видеоповтор сложноситуационного момента и всё-таки решили оставить итоговый счёт без изменений - 2:3.

27/01/2013

"Амурские Тигры" - "Красная Армия" 2:3 (1:1; 0:1; 1:1)
Голы: 10.44 Малёваный (Яковлев, Мигранов) 1:0, 17.34 Прохоров (Силаев) 1:1, 29.25 Мамин (Огурцов) 1:2 бол., 40.43 Тимирёв (Лисов) 1:3 бол., 41.10 Омельяненко (Смуров) 2:3
Вратари: Финагин (00.00-59.02) - Синягин . Штраф: 10-10. Броски : 27-20.